Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Что бы вы поменяли в игре?


Что бы вы поменяли в игре?

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Давайте обсудим, что бы вы поменяли/добавили в игре? Думаю, после почти года застоя, пришло время оживить игру.

0

31

Xaos_ написал(а):

Выбивание оружия - обидно, досадно....

Но убивать и исключать саму идею выбивания - не стоит.

Конечно не стоит исключать выбивание. Просто включить защиту рук и для стрелкового оружия ( пускай дорогой приём это будет, ну хоть 100 тыщ пускай обучение стоит, или квест там какой на него сложный... Это так все лирика, главное суть)
Просто уровнять в правах обладателей всех видов оружия, да газ ввести в игровой процесс по прямому назначению.

Тем более не всегда вовремя вспоминаешь про защиту, да и работает она НЕ 100%. Был прицедент с выбитым мечиком+4 )))

Отредактировано datto (09.10.2016 15:12:43)

0

32

Про магов очень давно мы все уже разговариваем))Важно привлечь внимание администрации к данному вопросу))

0

33

Ну вот так, нормально было бы сделать.

Защиту и у стрелкового.

0

34

Резак, про магов да.

Вячеслав, обрати пожалуйста внимание.

Не оставь без рассмотрения.

0

35

Предложение

Ещё топ.

0

36

datto написал(а):

Просто разрешить атаковать и убивать того перса за которого назначена награда и это решит проблему. Убить можно , а шмот нельзя брать

Мишань, ты ж расстроишься, если например, на Нила заказ в гильдии воров, а ты не в курсе. Встречаешь его за воротами, он в топе, ты бьешь его, перчи тратишь, он умер, а раздеть его никак. Вот я бы зарыдала.... ))))))  Опять таки у него что - то вроде постоянного автопера до того момента, пока заказ не сдан Рудольфу. Этим будут пользоваться активно

Отредактировано WwwoDoLeY (09.10.2016 15:46:18)

0

37

Водолей невнимательна))

Речь только про охранку.

Охранку...которую нужно убрать.

Отредактировано Xaos_ (09.10.2016 15:48:35)

0

38

Tulio написал(а):

Считаю, что отмена ограничения в 60 очков - самое просто, быстрое и безболезненное из изменений, кроме плюсов вообще ничего не несёт. Клонов будет меньше.

Меньше клонов не станет, хотя бы из - за пороха и стекол. Порох можно хранить по одному в банке и 1 на персонаже, стекла по 2. Чтобы иметь запас в 6 пороха и 12 стекол нужно минимум 3 перса. Допустим, у меня есть желание, время и возможность погулять по подземке 3 дня и пополнить запасы. а в пвп я выходить не могу по ряду причин. За 3 дня я сделаю запас в 9 - 12 пороха и столько же стекол, куда мне их класть? В клан - банке тоже больше 5 - ти хранить нельзя, да и это не только мое место хранения.
Захват замка одним игроком и развод свит станет очень затратным по перьям, если убрать клонов. Замки того не стоят.
Где хранить перья, не имея специального клона?
Где хранить монеты, если больше 200000 в банке и на персе хранить нельзя?
Как воровать, если падают навыки у персов выше определенного уровня? После каждой смерти качать вора?
Добытчики тоже часто дохнут хотя бы от духа.
Как видишь, эта идея не встретила одобрения не потому что мы просто так привыкли и консервативны, а потому что клоны необходимы в игре, поэтому снятие ограничения ничего не изменит.
По идее 3 перса достаточно для игры Маг, воин и раб со всеми профами. Но я хочу лучника в булате, вора с карателем в шипах и удобного во всех отношениях мечника. Мне каждый раз переодеваться, чтобы сменить оружие?
К тому же, с атв на шее я драться не стану. Следовательно лучше добытчика с атв сделать отдельным персонажем.

+1

39

Xaos_ написал(а):

Речь только про охранку.

Если только на охранке такое, то добро. Я за

0

40

Свет, ты не так поняла!  На кого заказ в гильдии, того можно убивать на охране и во всяких антимилитаризованых локациях. Т.е. смотри как дело будет. На Нила например, заказ. Это значит его можно атаковать в банке/городе. Ты его убила на охране - за это бандита/убийцу не получишь. А вот за сбор шмота с трупа будешь марадером и стажник даст алебардой больно!!! ( это что бы хозяин шмота мог воскресится и собрать его). А если вся эта история будет за городом , то и получай марадера на здоровие ))) ни о каком автопере речи не идёт. Поняла!?

0

41

Xaos_ написал(а):

Водолей невнимательна))

Речь только про охранку.

Охранку...которую нужно убрать.

Отредактировано Xaos_ (Сегодня 13:48:35)

Паш, ты имеешь ввиду наверное убрать не охрану,а убрать безопасные зоны типа банка, таверны и т.д.?

0

42

datto написал(а):

( это что бы хозяин шмота мог воскресится и собрать его).

А если я афк, например, интернет лег. Я не могу реснуться и собрать шмот с трупа. И никто его не соберет, потому что преста получат. Лучше уж пусть автоперо в банке будет тогда.., типа как на арене

0

43

WwwoDoLeY написал(а):

А если я афк, например, интернет лег. Я не могу реснуться и собрать шмот с трупа. И никто его не соберет, потому что преста получат. Лучше уж пусть автоперо в банке будет тогда.., типа как на арене

Ну или так... Важна сама идея реанимации квеста в гильдии воров. Обсуждаем варианты реализации.
П.с. а если инет лег в подземке, или того хуже в бою?)))

0

44

datto написал(а):

П.с. а если инет лег в подземке, или того хуже в бою?)))

Не напоминай... Знаешь сколько у меня микроинфарктов от срывов интернета в подземке и бою? ))) Я ж в своей деревне, кроме 3 и 4g ничего не вижу, среди гор и в лесу... (((

0

45

WwwoDoLeY написал(а):

А если я афк, например, интернет лег. Я не могу реснуться и собрать шмот с трупа. И никто его не соберет, потому что преста получат. Лучше уж пусть автоперо в банке будет тогда.., типа как на арене

Ну вот ты и вернулась к свом же мысля по поводу: убил Нила а на него заказ и как следствие автоперо) уж лучше пусть престол за марадерство)

0

46

datto написал(а):

Ну или так... Важна сама идея реанимации квеста в гильдии воров.

Это то да. А то с вечнокастующими банками у Лаймы никаких перчаток уже несколько дней.

0

47

Tulio написал(а):

Считаю, что отмена ограничения в 60 очков - самое просто, быстрое и безболезненное из изменений, кроме плюсов вообще ничего не несёт. Клонов будет меньше.

Не пойму чем мешает это ограничение в 60 очков?? Ну качают люди себе клонов, кому мешает? Тем более стоит ограничение не более 3 персов с одного ай-пи одновременно!!!

0

48

datto написал(а):

убил Нила а на него заказ и как следствие автоперо) уж лучше пусть престол за марадерство)

нет! Автоперо исключительно в неприкосновенных локациях. В остальных все как обычно

+1

49

WwwoDoLeY написал(а):

нет! Автоперо исключительно в неприкосновенных локациях. В остальных все как обычно

Это был бы идеальный вариант я считаю. Главное что бы это было технически возможно... Получается так, если на тебя заказ в гильдии, то в банке/таверне можно тебя атаковать и убивать. А если перс умерает в этой локе то срабатывает автоперо как на арене. Но автоперо только банк/таверна/лайса/вендор. На остальной охране уж извините сбор шмота ваша проблема)

+1

50

Итого что имеем на данном этапе!?

1. Обновы в игре конечно же нужны. Но на глобальные нужно много времени ( будем надеяться что у админо оно когда нибудь появится).

2. Нужны не большие исправления/ дополнения к существующему порядку вещей такие как :

А) добавить защиту рук стреловому оружию.

Б)решить вопрос с атакой на охране персов заказанных в гильдии воров ( для оживления квеста)

В) наболевший вопрос с балансом маг/воин. Много сказано уже в другой теме но все же  думаю нужно пробовать постепенно. Для начала убрать по 1 сек. Отдыха с боевых заклов. Можно просто убрать, а в идиале ввести в игру самоцвет с эфектом "-1 секунда к отдыху после заклинания". это бы в свою очередь заставило игроков идти искать этот самоцвет и дополнять уже существующие комплекты - а это все движение в игре.

+2

51

Xaos_ написал(а):

1. Гайд для новичков.

Спасибо огромное Свете, уже всё сделала.

datto написал(а):

Не пойму чем мешает это ограничение в 60 очков?? Ну качают люди себе клонов, кому мешает? Тем более стоит ограничение не более 3 персов с одного ай-пи одновременно!!!

Не встречал ни в одной РПГ такой обязаловки на клонов как тут. Вы себе скайрим представляете с 3 персами? Тоесть во всех играх практика с одним персом работает -а тут вдруг это это не нормальным оказывается. Здесь же не выживешь без клонов - это же бредский бред. Этакое разтроение личности - шизофриния налицо. Вы может и привыкли, но меня коробит. Я уж про сравнение с реалом молчу. Вот у меня сейчас открыты 12 навыков - всё првет, качай клона. И самое главное: каким образом снятие ограничение с 60 очков повлияет сейчас на вас? Механику не изменит. Ну нравится вам прыгать по вкладкам - ваше дело, ни кто ваших клонов не удалит - пользуйтесь.

Xaos_ написал(а):

А сейчас, что? Неинтересно?
Мое мнение: Ну не может один персонаж уметь и владеть всеми навыками.

Одного, потом другого..
А он и не будет иметь и владеть всеми навыками. Потому что есть основные 3 навыка. Без силы максимальной - не выкуешь оружие, без ловкости -не попадёшь из лука. Алхимия, магия - интеллект и тд и тп. Должна быть четкая привязка умений к основным навыкам. Для этого было бы желательно увеличить основные навыки с 12 до 15 очков. И оружие с предметами соответственно. Что бы топовое оружие было рассчитано под максимальный навык и умение соответствующее. Например молот без  силы 8 был бы с двойным отдыхом тд. Всё продумать можно. А сейчас что? По сути новичок-клон за 3 дня спокойно берёт в руки паладина, одевает топовую бронь и скачет по лесу. Кстати, навык верховая езда для реализма не мешало бы.. Всё можно решить и сделать. Я же выступаю за близость к реализму с уклоном под фентези.

Отредактировано Tulio (09.10.2016 17:44:16)

0

52

Tulio
Фух... Да так то оно так. Да и дело ты говоришь в принципе. Но это очень большая работа со стороны администрации с технической точки зрения. Да и с игровой тоже считай глобальные изменения механики и баланса.

0

53

Tulio написал(а):

Я же выступаю за близость к реализму с уклоном под фентези.

Ну ок. Тогда пусть и рыба в банке тухнет. А то где реализм? У меня 1000 сомов в банке лежит уже месяцев 5 и не тухнет. Почему у порошка смерти нет срока годности? Он из соды сделан? Почему я умираю и дойдя до лекаря воскресаю? Не порядок! В жизни я могу умереть только один раз, потому как не кошка. Как я ловлю вагон рыбы из фонтана? Он бездонный что - ли? И вообще откуда бесконечно берутся животные и мобы, если они не размножаются? Почему есть медведь, но нет медведицы и детеныша медведя? Их клонируют что - ли? Тогда где биологи? Почему, когда я разделываю тушу волка на ней только клыки, мясо и шкура? Где кишки, сердце, печень и почки? Как мне сделать ливерную колбасу без них? Почему в банке нет электронной очереди и Лукас обслуживает всех одновременно? Почему Гостон работает круглыми сутками без перерыва и выходных? Это нарушение трудового законодательства! Дайте ему в конце - концов часы обеда и выходные! Пусть он наконец - то встретится с Катриной и Сильвией! Я переживаю за него!!!

Tulio написал(а):

Кстати, навык верховая езда для реализма не мешало бы..

Пусть будет, не жалко.

+1

54

Ещё есть наблюдения такие... Заходит бывалый игрок в игру и видит что ни чего нового для него нет за последние три месяца пол года. Да и он лайн слабоват - не повоюешь... И опять уходит на месяца.

А вот если бы были хоть какие нибудь маленькие но частые обновы ( частые это раз в пару месяцев хотя бы)))

Простое добавление шмота. Пускай и с такими же характеристиками что бы не нарушать баланс, но с другим названием. И уже человек захочет остаться да собрать себе новый комплект...

Шмот можно рабочими специальностями вводить, а так же дропом с монстров. Ну например вот сейчас оникс вообще ни как не используется в игре. Пускай кузнец из него и из руды какой нибудь шмот /оружее делает, все равно как называться будет.

Да и из высокоуровнивых мобов можно что нибудь редкое выбивать с малым шансом.

Времени такие изменения много не займут ,я думаю ,а разнообразия добавят.

0

55

Отдельная прокачка навыков для каждого класса оружия есть, а вот конкурентного оружия в каждом классе нет.  Копье бы в игру ввести со средним уроном как у мече пала. Посохи опять же зависли. Да и топора кроме двустороннего нет, да и тот почти не используется ввиду большого отдыха(

0

56

И вот не мало важный аспект!!! Кто ни будь помнит когда в игре последний квест был???

Я конечно понимаю что кв панель архиважная вещь, и причина 90% траблов с амулетоподобными играми была именно в попадании кв не в те руки... Но все же!

Слав, давай подумаем как этот вопрос решить!? У капона времени нет, больше ты ни кому не доверяешь из активных игроков. Но может быть есть какие нибудь технические ограничения на панель? Например ограничение на количество рисуемого шмота с панели? Или ещё как нибудь...

Просто регулярные квесты очень бы оживили игру! В купе с регулярными пусть и не значительными обновами))

0

57

datto, да понимаю я про все сложности технические и согласен с тобой - надо постепенно по чуть чуть. Главное, что есть люди которым не всё равно, значит есть шанс на развитие проекта.

+1

58

Чтобы дело не стояло- ап.

0

59

Предложения прочитал, Админу передал )

+1

60

1)надо добавить лук из веток неуступающий составному  из веток крафтящийся можно и стрелы специальные к ниму!
2)убрать духа из рудников сделав ему дом в другом месте! можно вообще его убрать и сделать  шанс выпадение с мобов чем сильнее моб тем больше шанс допустим  с волка 1% с  медведя 1.5 с орков 2% с троля 5% с белого и черного7% примерного горю!
3)делаем из руды комплек с % каким хотите хоть 3% шанс на все можно хоть пал хот орочий хоть булат такой сделать
4)баланс крита карателя ибо он слаб!
5)про  вора я хз че вы так вьелись скоро игру можно переименовывать амулет вора
зачем снимать ограниченеия навыков я незнаю для чего
6)какие удыры киркой частые зачем как так качать рудокопа???зачем (бред)
7)зачем удар для рук лукарю делать научитесь не воровать и выбивать а воевать нормально9где вы видели чтобы мечи выьивали приемом специально в древнем мире)
8)тулио ты что куриш пришли мене вещь убойная
9) молот грома реально слаб даже с камнями
10) квесты проводятся но что с них толку если минимум нороду приходит.а минимум потомучто боится народ сдохнуть или быть обворованным. а ктото за ниимением нечего просто не выходит!

-1


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Что бы вы поменяли в игре?