Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Ваши предложения и пожелания по данному обновлению!


Ваши предложения и пожелания по данному обновлению!

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Понравилось ли Вам обновление от 11.01.2015
Да

44% - 4
Нет

55% - 5
Голосов: 9

1

Здесь Вы можете высказать свое мнение об обновлении. Написать свои вопросы, пожелания и предложения, связанные по данному обновлению.
Напоминаю
Если игрок НЕ преступник:
1. На трупе остаётся один случайный тип вещи из инвентаря.
Если количество вещей случайно выбранного типа больше одной, то остаётся от 30 до 60 процентов от количества, иначе остаётся одна.
Если игрок преступник:
1. На трупе остаётся один случайный тип вещи из инвентаря.
Если количество вещей случайно выбранного типа больше одной, то остаётся от 30 до 60 процентов от количества, иначе остаётся одна
2. На трупе остаётся ещё один случайный тип вещи.
Если количество вещей случайно выбранного типа больше двух, то остаётся от 40 до 70 процентов от количества, иначе остаётся две.
Штраф за смерть не изменялся.
Richter

0

31

http написал(а):

ДА ПРИ Baed и ОМСКНЕТ,  вашще подобное не было возможно.

Да ты что? Учитывая, что 38Rus ходил двумя персами с автоматическим повтором. Учитывая, что в городе убивали голыми магами новичками. Как все читили ты забыл?

0

32

Santa написал(а):

Ну как же не было, например,Мир Дракона(альтернативная версия в свое время),там можно было привязать 4-5 вещей к персонажу.Тогда при смерти они не выпадали(но был шанс их потери умерев за преступника=мародера)

Вот именно, что ты лично их привязывал. А не администраторы автоматически тебе их привязывали.

0

33

я пока не давно играю и пока  развиваюсь мне это обнова очень нравится=)возможно потом,когда я разберусь в игре и будет одна большая жажда пвп,вот тогда и  я изменю свое мнение возможно)

0

34

Извините, ноя  буду ругаться. ЭТО ПОЛНЫЙ [вырезано], Ричард!!!!
Удали эту обнову [вырезано]!!!! Новички выбегают и выбивают у тебя щиты. Ты их убиваешь, а щита на них нет!!! Ты тратишь по 50 элов в бою, а в итоге что???? А в итоге не[вырезано] ты не подбираешь!!!! Сделай эту обнову для игроков до 20 уровня!!!! Сегодня брал с Зу замок, убили пасеку, он на обнове стоял!! и на нём ничего не оказалось!!! Я ради этого замок только брал!! Как тебе вообще могло такое в бошку придти??? ЭТО ТУПОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!!!

0

35

kt0_tam написал(а):

Извините, ноя  буду ругаться. ЭТО ПОЛНЫЙ [вырезано], Ричард!!!!
Удали эту обнову [вырезано]!!!! Новички выбегают и выбивают у тебя щиты. Ты их убиваешь, а щита на них нет!!! Ты тратишь по 50 элов в бою, а в итоге что???? А в итоге не[вырезано] ты не подбираешь!!!! Сделай эту обнову для игроков до 20 уровня!!!! Сегодня брал с Зу замок, убили пасеку, он на обнове стоял!! и на нём ничего не оказалось!!! Я ради этого замок только брал!! Как тебе вообще могло такое в бошку придти??? ЭТО ТУПОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!!!

Начнем с того, что Ричардов здесь не было никогда.

Richter произносится как Рихтер.

Если сделать это обновление для игроков ниже 20 уровня, то будет засилье узкоспециализированных "рабов", с которых ничего не падает, и воров.

Участнику форума kt0_tam выдан бан (пока только на форуме) за неоднократное нарушение п. 2 гл. 2 Правил игры, нарушение п. 6 гл. 1 Правил игры в части неоднократного игнорирования предупреждений администратора о недопустимости ненормативной лексики.

В случае повторения вышеуказанных нарушений в игре будет выдан бан и в игре.

0

36

И так ув. Админы и игроки! Я прочел все комментарии, по поводу данного обновления и вот что хочу сказать ( зная что мои слова скорее всего не сыграют роли, но все же)! И так, я бы не назвал эту обнову полным бредом, но она как минимум не доработана процентов на 80. И вот: номером раз вы исключили весь интерес от боев ПвП и лишнюю возможность добыть себе оружие, вещей, еды и т.д. Какой интерес биться с врагом? Зная, что за все это ты только убиваешь время и эликсиры, с которыми сейчас в игре тоже не сладко!:) номером два вы просто убили назначение и редкость "перо жар-птицы"... Зачем оно теперь? Раньше у тебя не было денег или каких либо ресурсов и одежды и у тебя есть выбор! Либо сжечь это перо на себе и спасти последний свой комплект, либо продать кому нибудь и приобрести себе и монеты и эликсиры и все остальное! Теперь перо-пустышка!..... Из положительных качеств я вижу плюс только для новичков! Но вы упускаете один момент и ставите акцент на противоположную сторону весов, так как вашу игру делают не новички, а игроки с опытом и возможностями, они основной онлайн вашей игры, они те кто рассказывают новичкам куда идти и что делать, где что достать и т.д.... Я счетаю что это обновление надо до работать и найти золотую середину! Хотя тема о персонажах-рабах тоже имеет место быть! Новичок забитый с 5 очками опыта добывает ресурсы в замке на авто обнове! Ты захватываешь замок, убиваешь раба а там кирка:) прелестно!) Вообщем что хочу сказать в заключение, не оставляйте эту обнову без изменений, так как пока она не доработано и многих не радует:)) мы верим в Админушку, трудись:) есть еще что сказать по другой теме, но это изложу в ином разделе!:) спасибо за внимание!:)

Отредактировано MazaFacka (19.01.2015 15:28:42)

0

37

MazaFacka написал(а):

Ты захватываешь замок, убиваешь раба а там кирка:)

Для не-кримов падает две вещи минимум.
Значит все, что было добыто, уже снято кем-то с персонажа и там действительно осталась одна кирка, либо ты что-то путаешь, либо какой-то баг.

0

38

да ненравится это обновление некому емае зачем было менять итот лут непонимааю! испокон веков был 100% лут!раньше когда новичка убивали он брал кирку и шол добывать себе  новый шмот а сечас чтто??? ему просто в падлу ето делать он либо стоит клянчит либо идет воровать!я знаю што тут не все проголосовали ибо некотые просто не могут!

0

39

и неравится мне что 3 окна только! давайте вернет все назад!=)

0

40

КАК ВАРИАНТ НА ОБСУЖДЕНИЕ:
Если игрок НЕ преступник:
Шанс дропа на каждую вещь из инвентаря 30%; если вещь одета на игрока, то шанс ее дропа 15% на каждую вещь.

Если игрок преступник:
Шанс дропа на каждую вещь из инвентаря 60%; если вещь одета на игрока, то шанс ее дропа 30% на каждую вещь.

С процентами конечно поиграться можно,в большую сторону например у преступника и в меньшую у мирного игрока

Отредактировано Santa (24.01.2015 17:51:19)

0

41

Закрываю тему, все пожелания приняты на рассмотрение

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Ваши предложения и пожелания по данному обновлению!