Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зачем доска объявлений просто стоит?
Предлагаю зделать так чтобы можно было на ней оставлять сообщения,
допустим подошёл я и написал "Куплю 100 грибов " подошёл ктот и глянул ага, YBIVATOR хочет грибов,
прихожу я в банк мне и пишут продам 100 грибов , суть в том что не весь народ стоит мультом в банке ,
новички гоняют на 1 персе  и невидят о чем реч в банке кто что и почём, сам картину наблюдал парниша 3 дня в игре зашёл в банк и на мульта скидывал часть амулета , он и незнал что он в цене и когда увидели что персонаж А передал часть амулета персонажу Б его начали все бомбить :D мол продай часть, он в шоке стоял когда ему дали фул сет на мага* . и за ети последнии 5 дней прибавилось вродь 5 иле 6 новичков я так подщитал ... прощеб было с доской а лучше перенести в банк её ... у меня все ... граматика прыгает я знаю ;)

0

2

YBIVATOR написал(а):

Зачем доска объявлений просто стоит?
Предлагаю зделать так чтобы можно было на ней оставлять сообщения,
допустим подошёл я и написал "Куплю 100 грибов " подошёл ктот и глянул ага, YBIVATOR хочет грибов,
прихожу я в банк мне и пишут продам 100 грибов , суть в том что не весь народ стоит мультом в банке ,
новички гоняют на 1 персе  и не видят о чем речь  в банке кто что и почём, сам картину наблюдал парниша 3 дня в игре зашёл в банк и на мульта скидывал часть амулета , он и не знал что он в цене и когда увидели что персонаж А передал часть амулета персонажу Б его начали все бомбить  мол продай часть, он в шоке стоял когда ему дали фулл сет на мага* . и за эти последние 5 дней прибавилось вроди 5 иле 6 новичков я так подсчитал ... проще б было с доской а лучше перенести в банк её ... у меня все ... грамматика прыгает я знаю

я только за такую доску.Слава подумай,было бы проще всем.

0

3

Я тоже за обеими руками))предложение рождает спрос)))а у нас пока на оборот...

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Доска объявлений