Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Бонусы от сетов!


Бонусы от сетов!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тук тук всем!:) вот что хотелось бы сказать по поводу сет-бонусов! Уже введенный в игру Бонус от сета паладина конечно же радует, очень радует впринципе сама идея! Так же у нас есть сет гномов и орочий шмот! Так как эти два сета имеют двуручное оружие я хотел бы предложить! Орочьему сету добавить Крит и сделать в районе 9% когда одет фул набор (не будем забывать о том что мы теряем пару камней при одетом сете так как их не куда вставлять) ток что мы некоторые бонусы теряем и новые преобретаем! А вот по поводу сета гномов в котором есть еще и щит, мы теряем еще больше камней:) так вот мое предложение при фул наборе добавлять меткость, скажем пусть она не будет конечно 95 но в районе 75-80 может быть в полне, и к примеру добавить некий процент к уклону, ну как вариант:) идей много, времени писать мало!:

+1

2

Я вот считаю как раз наоборот , к орочьему дучше уклон добавить, а к гномьему крит. Если исходя твоего предложения, так как гномий шмот - это громоздкая одежда, в нем воин неповоротлив... как ему уклонятся ) , а вот то что он  шипован и прочен  как раз и дает шанс нанести крит)
Орочий конечно  тоже легкостью не славится... но в качестве бонуса  уклона это  может быть и норм )  Главное прийти к балансу, что каждая одежда  нужна ...

0

3

Паладина сет всего лишь даешь 2 брони, 2 жизни и плюс 1 секунда к отдыху после атаки, он как бы сам себя стимулирует(хочешь больше жизней и брони, но дольше паузу одевай фул сет). если хочешь прибавку в одном, придется пожертвовать другим :disappointed:

0

4

Ну вот все верно:) только Мише Крит дайте на двухстороний топор))))) представь как он рубать будет:) я все же думаю Крит орочьему! А гномий огромный и не пробиваемый, ток что уклон или парирование будет в добавку:)) а еще бы каратель поделать как то! И все совсем забыли про молот грома, который когда то тоже не хило рубал:)

0

5

Просто смотря на сет паладина у меня рождается примерно след. Бонус к орочему сету: +2% к уклону(щита то нет), -2% к маг.парированию или уклону, + 1 жизнь  :glasses: Крит все таки сложная  и сильная штука, её мне даже трогать страшно(все таки выбор бегать с хол.оружием или луком завист от Крита во многом)

0

6

Чем вам не нравится мой топор  :D
Я не говорю что эти сэты  будут давать прям только +, естественно что то уйдет в минус )  предлагайте что урезать .
Просто   все  супер улучшать тоже как то )))
По магическому шмоту вообще надо все пересматривать

0

7

Ну в принципе да:) но с другой стороны ты одеваешь полностью шип сет.... У тебя остается под камни только 3 украшения (кольцо, браслет, ожерелье) сам посчитай сколько камней ты теряешь, вот тебе и минус от шип сета. Ну в орочьем незнаю надо ли минус, брони так то не густо:)

0

8

MoooFackMan
что мешает вставить 9 камней в кольцо, браслет, ожерелье и не потерять ни одного?

0

9

newcomer
Дым, сапфир, кунцит змей и нефрит. Это по сути 5 положительных камней, тебе придется вставить какой то 1. 4 ты теряешь. Ну восемь основных я в счет не взял! Я думаю перечислять не нужно какие:)

0

10

еслм честно шипованные броня придумана не доя того чтобы ее фул надевали наверно:)

0

11

Она дает игроку возможность выбора: одень более бронированные вещи и промахивайся,найди баланс для себя или попадай точно в цель, но носи вещи более легкие)

0

12

Santa
Ну сам посуди, должна быть альтернатива полностью одетого сета!!! Так получается что ты вешаешь на себя очень много брони но ты косой до ужаса:) не правильно, да и вот еще, топор очень многим не по вкусу так как большой отдых (очень большой) а сет предполагает одевание этого топора:) как бы вынуждает!:) ну вот я счетаю что должно быть разумное значение нахождения в игре фул сета гномов! Пусть у тебя будет очень большой отдых, но допустим ты будешь классный танк для осады замков... Что то вроде этого!

0

13

MoooFackMan
я вставляю в кольцо: нефрит, аметист, обсидиан, в браслет: кц, мельхиор, долерит, в ожерелье: александрит, амазонит и ещё что-нибудь. Дым и сапфир воину вообще не нужны, толку от них мало. Ну или просто берём в руки каратель и щит, вставляем камни туда. Сеты - это всё лажа

0

14

Я думаю, сеты нафиг не нужны. Носишь смесь разных сетов - это самый оптимальный вариант

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Бонусы от сетов!