Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Атавизмы амулета или что меня не устраивает...


Атавизмы амулета или что меня не устраивает...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во первых в игре нет живого общения, поговорить только в банке можно. Идиотская система контактов (кода два игрока должны добавить друг друга) гораздо комфортнее было бы сделать что то типа почты с черным списком. Нет возможности моментального сохранения в банке, нет прямого выхода на форум из игры надо искать место где нет никого чтоб сохраниться и только тогда попадаешь на фоорум. Таже ерунда со списком игроков в игре. Почему нельзя глянуть кто онлайн прямо из игры??? Надо снова искать укромное место... Почему есть ограничение на развитие и профессии а мульты разрешены?!!! Почему отменили частичный дроп?! Ведь это была супер обнова она огромную кучу проблем решала! Сейчас мар убил например меня на каче и все у него джек пот. А я на долгие недели отправляюсь на рудник чтоб восстановиться... Где если не мар то каменный дух в рай отправит... Одна смерть и человек выпадает из игры минимум на неделю (речь идет об одиночках которые всего добиваются сами а не клянчат деньги и шмот в банке).  То есть сейчас мар полностью в шоколаде выходит тогда как трудяга в полной заднице... Ведь  при частичном дропе он меня уже за раз не разденет ему надо будет убить меня еще несколько раз, а вдруг ему так не повезет уже и он перо спалит или не дай то бог шмот потеряет? Дальше не у всех интернет быстрый у меня он медленный, да и телефон старенькая нокиа без 3г и опера на яве(минимум 5 секунд переход отнимает) бывает умрешь на каче где нибудь далеко пока пибежишь до камня пока рес пока вернешься пока найдешь труп(карта тоже очень сложная и местами не логичная) и видишь как вещи твои все над чем неделю корпел просто тают... Частичный лут и эту проблему легко решал... Но не судьба... видать амулет не для меня игра...

0

2

Не совсем понятно зачем нужна функция моментального сохранения в банке.

Это демилитаризованная территория, там можно просто бросить персонажа без опаски за него.

Тема частичного лута очень неоднозначна. Большинство игроков против.

Если честно, была идея сделать отдельный PvE сервер.

Либо ещё один сервер с частичным лутом.

Нужны мнения других игроков.

0

3

Ну сохранение в банке нужно опять же чтоб глянуть форум и кто онлайн. раз из игры это сделать нельзя. Плюс бывает человек вышел а тело в банке висит еще. И пишешь ему и фиг знает видит он или нет...  А по поводу частичного лута фиг знает... Но что то надо и еще может убрать ограничение на развитие хотя бы в плане проф? Ведь мультов же качать  можно...

0

4

Поддержу идею про выход на форум прямо из игры!  А то отдельная регистрация на форуме отрицательно сказывается на его посещаемости.

0

5

Отдельный PvЕ сервер думаю не нужен! Будем честными... Нет у нас столько игроков что бы на 2 сервера зватило))

0

6

Для того, чтобы был выход из игры прямо на форум, нужно поднимать свой форум.

На данный момент внешний форум более целесообразен (он работает даже тогда, когда игра не работает).

Сделана ссылка на список онлайн прямо из меню персонаж. Возвращаться по ссылке "Назад".

0

7

Достаточно просто сделать закладки на онлайн или форум и открывать другие окна, когда сам персонаж в банке ...

0

8

Просто увеличить шансы на копание,рубку,успешное инкрустирование % на 25 и фсе )  а еще откат жил деревьев на минутку ) и будет все норм ) :cool:

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Атавизмы амулета или что меня не устраивает...