Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Набор модераторов игры/форума


Набор модераторов игры/форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сабж.

Желающие - выйти из тени.

Модераторы - это люди, несущие нелегкое бремя контроля за порядком в игре и на форуме игры на добровольных началах.

Модераторы игры не могут добавлять предметы, монеты и опыт, не имеют никаких функций кроме бана и запрета разговора (в т.ч. НЕ МОГУТ ПРОВОДИТЬ КВЕСТЫ).

Модераторы имеют зелёный ник.

Требования:

1. Лояльность.
2. Адекватность, здоровая психика, УМЕНИЕ МОЛЧАТЬ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ. Если вы замечены в большом количестве конфликтных ситуаций в игре - проходим мимо.
3. Возраст не менее 18 лет.
4. Хороший онлайн.
5. Хотя бы минимальная грамотность (ниграмматные мадератары нам никчиму).

0

2

Ну я не против поработать модером на форуме  :music:

0

3

Приветствуем нового модератора форума - Tesla!

+1

4

прошу снять с должности Underwater..во первых раздача опыта очков по желанию на лево и на право..причем только избранным..и вот такой не приятный беспредел-

Эйнар [стражник] говорит: soonik, стой!
Эйнар [стражник] по вам алебардой 73 (щит 5)
Это мирная зона! Здесь нельзя атаковать!
Эйнар [стражник] по вам алебардой 100
Вы спасли свои вещи пером жар-птицы!
Вы потеряли 1 перо жар-птицы
Вы погибли!
Underwater говорит: прости

0

5

А что же ты не выложил сообщения свои?) Начиная с самого утра...? Тебя предупреждали? Да. Сколько раз? Много. Но ты решил понтануться перед сокланами? Так? Причем неважно было, правду пишешь или нет? Так? Я вовсем был прав. Опыт раздаю?, а тебе не дал? Значит ты грязью поливаешь..., а тебе еще опыт давать?) Тратить на тебя свое время) Да больно ты мне нужен. Насчет снятия с должности? Это можно. Я ей не дорожу больше.

0

6

Underwater не кипятись, достаточно было сказать в чем игрок был не прав и что ты его неоднократно предупреждал.

0

7

Какие обязанности модератора?

0

8

могу предложить свою персону на роль модератора игрового чата! опыт имеется ! kent_2014

Отредактировано Безымянный (02.06.2014 01:27:33)

0

9

Я бы пробнул, но пункт с грамотностью убивает мою кандидатуру)

0

10

:offtop: Предлагаю себя, вроль игрового модератора

0

11

Я игровой модератор, был уже много где им, также могу помочь с разработкой игры, т.к работаю программистом php/python.

0

12

Актуально. Требования обновлены.

0

13

Выставляю свою кандидатуру. 23 года, на работе постоянно за компьютером. Адекватен и грамотен. Есть опыт игры во многие мморпг, так-же опыт администрирования игровых серверов присутствует.

0

14

Я выдвигаю кандедатуру datto!Добрый,лояльный,имеет высшее образование,много времени проводит в игре,помогает новичкам...В общем очень приятный и позитивный человек=)

+2

15

За Datto+1...

0

16

Улыбнул новый цэнзор...водолейка  :blush:   получившая пост проделав *?%;№"  такого позорища на поприще амулетов я еще не видел.Скуднейшего ума человек,подверженный манипулированию в любом виде,мне бы такую по соседству она бы мне носки стирала не понимая что это.И теперь подлизывается к половине игроков,ну не позорище ли?Я умываю клешни и иду читать книжки :glasses:

0

17

Триклятый

Триклятый написал(а):

Улыбнул новый цэнзор...водолейка     получившая пост проделав *?%;№"  такого позорища на поприще амулетов я еще не видел.Скуднейшего ума человек,подверженный манипулированию в любом виде,мне бы такую по соседству она бы мне носки стирала не понимая что это.И теперь подлизывается к половине игроков,ну не позорище ли?Я умываю клешни и иду читать книжки

Какая прелесть! Я в восторге, видимо, потому что не понимаю, что читаю )))

-1

18

А квестоводом можно заделаться?)))

0

19

Кто бы ты не был,я за!Если конечно шаришь и подходишь ) Побегать можно ,хочется чего то новенького )

0

20

Я за Датто

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Набор модераторов игры/форума