Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Новогоднее Предложение.


Новогоднее Предложение.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю , поставить елку в банке , и там же выпадение  рандомно раз  от 2-до 5 минут , "Подарок" ,  просто с потолка ,как снежки , в случаи если прошлый подарок не кто не поднял,то и следующий не упадет.те , если вам повезло и вы успели первым поднять подарок, в инвентаре используете его на елку и получаете ( От 80 веток и 50 руды , до ценных вещей вроде булата и пера жар-птицы )

Читаем далее если кому интересно мое понимание процентного соотношения Дропа Вещей.
25%-500 монет
10% 50 Руды
10%-80 веток
10% 100 Стрел
10% 50 темный гриб
10% 80 Лечебная трава
10% Часть Булатного доспеха
5% Перо жар-птици
5% Часть АТВ
5% Каменный цветок

Как вы заметили исходя из моих процентов на дроп ,шанс на получения норм вещей всего 15 % и 85% на приятные нищтяки )

Отредактировано Glory_to_Rus (18.12.2015 12:46:59)

0

2

Кстати было бы круто если бы все могли видеть как " Glory_to_Rus открыв подарок получает Перо Жар-Птицы "

0

3

Ты как всегда изрыгаешь из чресел всякий бред! :no: Кому это задротство нужно?Поставит какой нибудь тип на обнову поднимание подарка и будту все палку сосать без мёду! :suspicious: Подкмай 7 раз перед тем как писать подобный шлакоблок :nope:

0

4

Ты можешь не отписываться в моих темах, ты человек не способный что то предлагать,а только обсерать чужие , бездарь тебе мимо.

"Триклятый открыв подарок получает с шансом в 100% залупу на воротник "

Отредактировано Glory_to_Rus (18.12.2015 13:00:26)

+1

5

Что бы избежать шустрых ручек на автообнове, можно сделать ограничение в инвентаре , не более одного подарка,тоесть ты взял подарок нужно его распакавать и брать следующий,автообнова возмет один и на этом все,можно переделать процентное соотношение вещей,главное за саму идею голосуйте и будет вам праздник.

0

6

Так же узколобый Триклятый не понимает что можно добавить одно слово к подарку и обнова уже не канает,например , "Синий подарок,Красный Подарок,Зеленый Подарок " И все авто обнова сосет лапу ,
Реализации этой идее масса
Например , разбросать подарки на всех территориях , в результате все выйдут за город в поисках подарков , здесь и мародерам пирушка и новичкам 500 монет или 50 темных грибов приятный бонус , а кто то станет счастливым обладателем например пера жар-птицы.

Отредактировано Glory_to_Rus (18.12.2015 14:42:12)

0

7

Мне приходилось видеть подобных людей,но в тот раз я еще покупал билет.

0

8

Сегодня у вас особенный повод,или вы постоянно так бредите?

0

9

И как же я погляжу не обошлось без оскорблений,как это предсказуемо в вашем случае ^^ запомните  Не останавливайтесь на сказанном,однажды и вы умную мысль сможете составить.А пока какой то бред  :playful:

0

10

Триклятый
Начинающий
Сообщений: 21
Мне приходилось видеть подобных людей,но в тот раз я еще покупал билет.

Шутку понял ,смешно...

Что то по существу по теме , или снова пукнул ,навонял и пошел  дальше?  Ты якорь прогресса...

Отредактировано Glory_to_Rus (18.12.2015 16:28:01)

0

11

Сегодня 12:49:52
Триклятый
Начинающий
Сообщений: 21
Ты как всегда изрыгаешь из чресел всякий бред

Это на что способен ты , я изругнул бы на тебя персонаж обделенный интелектом, мне с такими приходилось видится , у них обычно проблемы в жизни, они обычно такие тихоньки с гнильцой , вообщем я тебя понял. Везде вставляешь свои 5 копеек говница.

Отредактировано Glory_to_Rus (18.12.2015 16:32:07)

0

12

Да вы просто гениальный человек!Разбираетесь в людях?Раз сеете такие смелые заявления,обо мне и моей жизни.Что как говорится,дураков не победить,вы тока сильнее будете АГРО включать и заниматься переводом стрелок(что будет непременно в следующих постах) так что оставляю вас на милость месного бога Хродгара...а все же по моему вы переиграли в другим ММORPG раз суете свои подарки сюда с шансом выпадения лута.А ваши оскорбления и заноски возвращю вам вдвойне помножено на три.Чтоб мёду больше текло,и мухи летали :cool:   :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:

0

13

Критика Критика Критика,обоснованная критика...её надо любить а не пухнуть от злости :mad:  и брызгать слюной :rain:

0

14

Вернемся к теме. Рандомные подарки в банке - бред, согласен. Сколько разных  итемов сделают столько окон на автообнове и будет. Развивая тему подарки можно кинуть на дроп с мобов. Либо каждому кто онлайн в 00:00 01.01.16 дать сундучок. Учитывая, что максимум онлайн с 1 IP честного игрока всего 3 персонажа а нечестного 3+ то нужно будет определяться с предметами так, что-бы они не повлияли на баланс сил.

0

15

Триклятый
Начинающий
Сообщений: 24
Критика Критика Критика,обоснованная критика...

Обоснованная критика была от гендальфа,по существу плюс внес корректировку ,от тебя снова 5 копеек гавница,не интересный персонаж, с тобой диалог окончен .

0

16

Ты начинаешь писать на форуме а потом не разговариваешь со мной?   не надо так...не надо было начинать писать!

0

17

А мне с тобой не дружить и кашку с одного котелка не кушать!Так что интересен я тебе или нет мне похеру,все люди разные и какждый по своему прекрасен и удивителен многосторонен. Так что пиши в следующий раз...просто подумай )

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Новогоднее Предложение.