Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Игра преближенная к реальности


Игра преближенная к реальности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многие из вас прочтут эту тему и скажут "черт да он курит какую-то дрянь "и да бротюнь вы будете правы .
Я что хочу сказать.я могу представить как человек снимая шкуру белого волка может испортить шкуру, но я не могу представить как кожевник максимально уровня может ее испортить в 4 из пяти попыток , он же мастер своего дела, дайте мне шкуру я сам сошью из нее что хочешь ,хотя я не когда этим не занимался,короче меня начало чуть попускать поэтому ближе к теме.
Добавить навык "Освеживание"
При развитом максимальном уровни на 5.Шанс снять шкуру белого и черного троля 20% ,в 80% случаев "испортил шкуру",добыл шкуру я тебя поздравляю братюнь , кожевник 5 уровня сделает из нее голову белого 100%,если кожевник недостаточно опытен ,при попытке он увидел "вы не можете этого сделать ,недостаточно развит навык".
Я к тому что не каждый может не учас снять шкуру или перья с коршуна.
С жар-птицей все просто,перо в лут добавить , без освеживания.

0

2

Триклятый когда ты это прочтешь ,а ты это прочтешь, знай что твое мнение здесь вообще не интересно,иди мимо.

"Триклятый с шансом в 100% получает с ноги в епло"

-1

3

Ты даже подпись изменил ради меня 8)  как мило милашка ты форумная  :love:

0

4

У меня нет подписи ,малой)Глаза открой

0

5

Glory_to_Rus написал(а):

Многие из вас прочтут эту тему и скажут "черт да он курит какую-то дрянь "и да бротюнь вы будете правы .
Я что хочу сказать.я могу представить как человек снимая шкуру белого волка может испортить шкуру, но я не могу представить как кожевник максимально уровня может ее испортить в 4 из пяти попыток , он же мастер своего дела, дайте мне шкуру я сам сошью из нее что хочешь ,хотя я не когда этим не занимался,короче меня начало чуть попускать поэтому ближе к теме.
Добавить навык "Освеживание"
При развитом максимальном уровни на 5.Шанс снять шкуру белого и черного троля 20% ,в 80% случаев "испортил шкуру",добыл шкуру я тебя поздравляю братюнь , кожевник 5 уровня сделает из нее голову белого 100%,если кожевник недостаточно опытен ,при попытке он увидел "вы не можете этого сделать ,недостаточно развит навык".
Я к тому что не каждый может не учас снять шкуру или перья с коршуна.
С жар-птицей все просто,перо в лут добавить , без освеживания.

Идея очень интересная, поддерживаю, ток % снятия с тролля и белого можно увеличить, а не 20% сделать))) в реале по сути с животного любой может снять шкуру, да согласен навык должен быть, элементарно первый раз на охоту когда едешь и снимаешь шкуру базару 0 шанс попортить есть, но когда ты уже +100500 шкур снял... Сам понимаешь))) с закрытыми глазами играя на гитаре одной рукой второй держа стакан водки ты снимешь шкуру идеально))) но сама идея насчет навыкк снятия шкур оч интересна так что +1 от меня))

0

6

Больше постов больше,большой дядя 8)

0

7

И продолжай меня минусовать детка 8) у меня подымаца от этого малыш 8) завтра не забудь еще -3 мне сделать я буду очень рад за тебя 8)

0

8

Сочувствую,ты не виноват в том что у тебя малыш , это все гены, у меня с детства большой . Но ты не виноват не нервничай малой .

0

9

Стрелочки стрелочки,тебе наверно в реале лицо кромсают =) хотя судя по твоим крикам в банке бро бро братюня.Ты малолетен и глуп. Так что сего поста руки умываю я.А ты продолжай стрелочки кидать и восхвалять меня и минусы ставь БОООООООООООЛЬШЕ минусов.Плаксишка ты форумная :glasses: ты уже унижен облодатель большого ГЕМОРОЯ!  :crazyfun:

0

10

Не вывез, навонял и ушел ) Какой то борщ наплел клоун )

0

11

ГЛОРИ  помоему это лишние , как я понел ты пытался долгое вроемя сделать бошку белого и у тебя неполучилось поэтому ты написал сдесь . Но нестоит забывать что вся игра это рандом ,и убивать ее такими ( реалистичными идеями ) я думаю нестоит , а нужно всеголиш приложить чуточку терпения .

0

12

noxatb ,хм)) Ты не правильно понял,голову я сделал , прочитай внимательнее, это не как не облегчает добывание головы белого, я лишь предложил сделать реалистичнее этот процесс,то-есть сейчас шанс снять шкуру белого волка 100% , а сделать голову 20 %.

Я предлагаю сделать еще один навык Освеживание , и сделать шанс снятия шкуры 20% , а крафта 100% , так что это скорее усложнит добычу нежели упростит,т.к у тебя не будет возможности 10 шкур насобирать и потом разом используя 10 попыток сделать пару голов)

0

13

А все существующие шкуры обнулить   :D

В реале даже самый заядлый профи может ошибку допустить .... так что навык можно пересмотреть по %, но 100 % это перебор... По навыку "освежеватель" не знаю стоит ли он того ....

0

14

Мне не слишком идея понравилась. Белого что, так просто убить, чтобы ещё шкуру портить.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Игра преближенная к реальности