Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Ошибки » ошибка или для кого то лазейка!


ошибка или для кого то лазейка!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

дня 3 назад обнаружил баг со скелетом-лордом! т.е. в ансалоне стоят скелеты у ворот убиваешь лорда и он тут же появляется! вообщем при хорошем раскладе можно не плохо монет поднять , да и опыт качается не плохо ! я обошел всю территорию и больше подобного не нашел (даже в руинах побывал) ! короче я слил эту инфу админу написал что мол вот так и так там то найден баг с лордом и тд. спустя несколько часов бегая по основной территории и вдруг в руинах нахожу админа! перекинулся с ним пару словами он сказал типо спасибо ! так вот сегодня решил опять побегать опыт набить да монеток пособирать и тут меня попутным ветром занесло в руины и что я вижу : опять тежи скелеты (только в ансе 2й скелет лучник а в руинах воин) я их убиваю собираю мусор с них и как вы думаете какую я картину наблюдал !? Конечно тут же появляется лорд и начинает со мною сражаться я его убиваю и моментально еще один лорд и так до бесконечности... ну это пол беда тут смотрю прибегает tase и как ни в чем не бывало начинает бегать лупить лордов (делаем вывод она вкурсе событий) ! потом она убежала и спустя какое то время пробигая опять таки мимо руинов я решил туда заскочить а там вуаля стоит papagad угадайте что делает !? правильно набивает опыт и монетки !))) короче так события сложились что у меня складываются 2 впечатления либо это спецом сделано для для опеределнных играков либо неужели совпадение фактов и это всего то маленький баг!

0

2

Странно, раньше там подобного бага не было...

0

3

вот вот и я про то же) просто я знаю в чем там заключается баг ! и его только намеренно можно сделать через скрипт ! т.е. делаем вывод либо у кого то из игроков есть доступ к скрипту (что врятли) либо админ допустил ошибку в f_blak.dat ничайно (либо намеренно )!

Отредактировано Безымянный (02.06.2014 18:45:07)

0

4

Я конечно понимаю, что каждый человек из числа тех, кто чуть-чуть поковырял скрипт старого АД мнит себя исключительно знающим человеком.

Но, как говорил Сократ:

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Вынужден огорчить, но в этой игре в принципе отсутствует такой файл, как f_blank.dat

Всё работает иначе. Но это не так важно.

Респауны на месте и после отката локаций NPC (скелеты-лорды) некоторое время респаунятся "как дОлжно".

После чего возникает некая ошибка на уровне логики обработки таймеров и респауны обнуляются.

Умозаключения, касающиеся "нарочности" этого багу относятся к разряду "пальцем в небо".

Всё исправится.

0

5

Richter
ну ок раз я такой тупой в скриптах адоподобных я на это закрою глаза ! постораюсь больше не предпологать в чем ошибка ))))))
ну а насчет бага как это делается во всех играх после того как слили баг начинают его изрядно использовать игроки ! так что лучше быстрее закрыть его !

0

6

Безымянный написал(а):

Richter
ну ок раз я такой тупой в скриптах адоподобных я на это закрою глаза ! постораюсь больше не предпологать в чем ошибка ))))))
ну а насчет бага как это делается во всех играх после того как слили баг начинают его изрядно использовать игроки ! так что лучше быстрее закрыть его !

Я никого не называл тупым и в принципе не собираюсь этого делать.

Я в своё время был мембером WapTeam, там было принято следовать этому документу.

Он называется "Как правильно задавать вопросы?"

Вот один из пунктов, как нельзя лучше подходящий к данной ситуации:

Описывайте симптомы проблемы, а не свои предположения

Бесполезно сообщать свое мнение о причинах проблемы. (Если ваши диагностические теории настолько ценны, надо ли обращаться за помощью к другим?) Поэтому проверьте, что сообщаете фактические симптомы происходящего, а не свои интерпретации и теории. Пусть интерпретацией и диагностикой займутся отвечающие.

0

7

я тебе свои доводы писал не для того чтоб ты меня научил пользоваться форумом и правильно задавал вопросы я их написал для того чтоб народ примерно понял что я хочу до них донести ! короче не хочешь закрывать баг не надо пусть игроки пользуются на здоровье ! а не стоит меня ставить на место ! т.к. я всего лишь пытался сделать так чтоб все были равны!

0

8

Безымянный Вы на баг указали - спасибо. Я уверен что Рихтер справиться и без чужих советов.
Да, и париться над проблемами игрового баланса обязаность администрации а не игроков  :music:

0

9

Временно поставлены скелеты-воины.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Ошибки » ошибка или для кого то лазейка!