Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Настройка порядка вывода на экран


Настройка порядка вывода на экран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Было бы хорошо позволить через настройки выбирать в каком порядке выводить блоки интерфейса.
Например мне не нравится что всплывающие уведомления появляются над кнопками меню. Хочу чтоб информация выводилась так: кнопки, описание локи, навигация, уведомления. Кому то возможно будет удобно иначе. А так все останутся довольны. Чисто технически вроде должно быть не сложно.

0

2

Были уже такие просьбы от отдельных игроков.
Реализовано, просьба проверить правильность работы.

0

3

Richter
Разумеется для полной уверенности нужно больше тесточасов от большего числа игроков, но вроде бы всё работает правильно.  Я крайне доволен.  :cool:
Идеальной конечно была бы реализация за место нынешних выпадающих меню единого текстового поля, как в некоторых клонах АД для меню быстрого доступа, куда можно в виде порядка цифр вводить блоки. В описании настройки присвоить каждому блоку цифру и уведомить что второй цифрой должно идти 0-выкл\1-вкыл. В каком порядке туда введены - в таком и отображаются. Например: 211031
Заодно и саму форму настройки быстрого доступа можно к тому же виду перевести. Тогда каждый сможет настроить себе индивидуально и страница настроек уменьшится в размерах в разы.

Наверное было бы хорошо добавить пустую стоку между описанием локации и перечнем звуков для удобочитаемости в этом режиме. А так вроде бы всё нормально работает.

Отредактировано 4ky (11.08.2014 00:14:22)

0

4

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Настройка порядка вывода на экран