Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Торговец-продавец-покупатель


Торговец-продавец-покупатель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Придлогаю чтобы торговец не только продавал наши вещи , но и покупал. у него появиться ссылка  купить  товар . жмем на неё и появляется поиск вводим название предмета и цену за него затем вносим монет на ту сумму которую хотим купить предметы  . далее потонциальные продовцы заходят к торговцу и смотрят обьявление покупка товаров видят моё объявлене- похать купит шкуры волка (50 монет)=5000 монет , он продает мне 25 шкур обьявление изменяеться -похать купит шкуры волка (50 монет )=3750 монет когда монеты кончаються обявление исчезает покупатель забирает свои товар поговорив с торговцем. спасибо за внимание !) .

+1

2

мне кажется идея хорошая

0

3

Принято к сведению.

0

4

Не понял, если честно(( расжуйте

0

5

Ну ты пиздец бро ,сейчас есть нпц к которому ты можешь подойти со своим стеклянным мечом положил его на прилавок и сказать хочу за него 7000 , все твой меч продается и ждет своего счастливого обладателя ,а тут рев идет о функции купить , тоесть подходишь к торговцу с баблом ,говоришь я куплю 20 000 стрел по 7 монет за одну штуку и все ,каждый может подойти и продать пару соток стрел тебе через этого нпц )тебе не надо в банке стоять и кричать куплю то се ) просто тот, кто хочет что то продать подходит к этому нпц и смотрит почем люди покупают )гг норм разжевал ?)

0

6

Единственно предлагаю дополнение ,я покупаю 20 000 стрел по 7 монет , что бы торговец у тебя сразу не забирал 140000 , тебе просто нужно иметь в банке монеты что бы когда человек продает стрелы мне у меня монеты из банка вы читались,а стрелы В банке прибавлялись если это возможно конечно)

0

7

хорошая идея. .. такой себе аукцион с мморпг. ..

0

8

Понял. Удобно.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Торговец-продавец-покупатель