Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Иконки действия рядом с НПС,людьми и предметами


Иконки действия рядом с НПС,людьми и предметами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли увеличить иконки  действия(атака,предмет,взять) рядом с НПС,людьми и предметами? В основном играю с сотового телефона,экран почти 5 дюймов,но попасть в эти иконки почти нереально,приходится лишний раз нажимать на того же волка и только потом атаковать(это же касается и стрелок в инвентаре вверх и вниз,но они не критичны как по мне). Спасибо за внимание

0

2

+ еще два момента:

1.При разговоре на охряняемой территории с нпс постоянно появляется промежуточное меню,на котором можно выбрать действие(говорить,атаковать,предмет,магия,прием).Не вижу смысла атаковать,исп. магию и прием на том же банкире или продавце оружия.Поэтому прошу пропускать эти промежуточные страницы при нажатие на НПСи и сразу переходить к диалогу.У меня все)
2.Когда собираешь трофеи,например,с убитого волка,приходится после каждой взятой вещи нажимать на него еще раз и брать след. вещь. Предлогаю доработать порядок сбора лута без промежуточного выбрасывания на локацию.Пример:

труп (волк)
Предметы:
шкура волка{взять}
клыки волка{взять}
когти волка{взять}
мясо{взять}

Мы взяли например шкуру волка и сразу видем след.:

Вы получили 1 шкура волка
труп (волк)
Предметы:
клыки волка{взять}
когти волка{взять}
мясо{взять}

Отредактировано Santa (13.01.2015 22:41:55)

0

3

3.Недоработка какая-то,стоишь себе в лесу,разговариваешь с каким-нибудь охотником,заканчиваешь читать,нажимаешь в игру и текст строк на 8 и ты убит,потом тебя воскресили магией и снова убили,потом еще раз и так далее,пока весь шмот не высыпался(молчу про опыт)?нормально?Зачем ставить НПС на неохраняемой территории,если нельзя отслеживать происходящее в этой локации?(предлогаю отражать журнал боя и в самом разговоре и воскрешение должно быть по обоюдному согласию!)

Отредактировано Santa (14.01.2015 03:49:29)

0

4

Принял к сведению.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Иконки действия рядом с НПС,людьми и предметами