Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Вопросы по геймплею » Макросы


Макросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня проблема с макросами, подхожу к оленю,бью его ударом в голову,потом сразу захожу в макросы действие ставлю текущее и цель последняя и сохраняю.А потом не понимаю, так как через какое то время решил прописать троллю ударом в голову перед этим один раз ударив его(задал цель), но игра все равно просит меня выбрать цель для срабатывания макроса.Почему?Разъясните пожалуйста? :music:

Отредактировано Santa (11.02.2015 19:13:59)

0

2

Santa написал(а):

Разъясните пожалуйста?

поставь корректнее вопрос)) чем тебя не устраивает панель быстрого доступа приемов: пр1 2 3..

0

3

zu написал(а):

поставь корректнее вопрос)) чем тебя не устраивает панель быстрого доступа приемов: пр1 2 3..

Приемов много у воина,а на панели быстрого доступа всего 3 кнопки, хотя макрос полная аналогия. Я б на самом деле вообще убрал панель быстрого доступа(громозкость придает лишнюю и не нужную), но при этом надо увеличить количество макросов и собственно доработать мой случай с выбором цели

Отредактировано Santa (11.02.2015 21:01:34)

0

4

Santa написал(а):

Приемов много у воина,а на панели быстрого доступа всего 3 кнопки, хотя макрос полная аналогия. Я б на самом деле вообще убрал панель быстрого доступа(громозкость придает лишнюю и не нужную), но при этом надо увеличить количество макросов и собственно доработать мой случай с выбором цели

Отредактировано Santa (Сегодня 21:01:34)

Возможно появляется тот же монстр, но с другим ip. Поэтому макрос его не находит и просит выбрать цель.

0

5

kt0_tam написал(а):

Приемов много у воина,а на панели быстрого доступа всего 3

приемы можно двигать местами. для санты ответ

0

6

zu написал(а):

приемы можно двигать местами. для санты ответ

:sceptic:

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Вопросы по геймплею » Макросы