Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Странная трава..


Странная трава..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Hrodgar.. ну зачем удалять автообновления, которые были с основания Амулета Дракона.. Ты сам прекрасно понимаешь, что косить траву, копать руду - не лучшее занятие.. Ладно с рудой я смирился.. Но Трава! отдых 14 секунд.. Да и вообще..  И ограничение по персам.. Извини, но это портит игру, по-моему мнению.. ВСЕГДА были сильные и умные игроки. которые захватывали замки, охраняли их в то время, как в замке их рабы трудились для них.. Ты данным обновлением пытаешься, чтобы люди были в онлайне, правильно?!  У сильных игроков всегда были в запасах элы, перья, порохи, стёкла.  Потому что они знали как это всё добыть, через какое время.. А ты пытаешься         ограничить игроков в этом.. приравниваешь всех к незнающим новичкам.. Объясни мне, почему нельзя пользоваться автообновой?

0

2

kt0_tam написал(а):

Hrodgar.. ну зачем удалять автообновления, которые были с основания Амулета Дракона.. Ты сам прекрасно понимаешь, что косить траву, копать руду - не лучшее занятие.. Ладно с рудой я смирился.. Но Трава! отдых 14 секунд.. Да и вообще..  И ограничение по персам.. Извини, но это портит игру, по-моему мнению.. ВСЕГДА были сильные и умные игроки. которые захватывали замки, охраняли их в то время, как в замке их рабы трудились для них.. Ты данным обновлением пытаешься, чтобы люди были в онлайне, правильно?!  У сильных игроков всегда были в запасах элы, перья, порохи, стёкла.  Потому что они знали как это всё добыть, через какое время.. А ты пытаешься         ограничить игроков в этом.. приравниваешь всех к незнающим новичкам.. Объясни мне, почему нельзя пользоваться автообновой?

Кому то мало 3 перса, народ совсем оборзел :D

0

3

Santa написал(а):

Кому то мало 3 перса, народ совсем оборзел

Да я давно играю просто) я тут всё знаю почти) Добывать ресурсы в ручную-очень неудобно. И занимает очень много РЕАЛЬНОГО времени..

0

4

kt0_tam
это ты правильно говоришь. Людям опытным в амулете добывать ресы вручную уже не интересно, им хочется, может быть, схваток с другими за севером, но никак не монотонного копания ресов. Я так думаю.

+1

5

Хорошо, какие есть предложения,альтернатива ?

+1

6

Al_Capone написал(а):

Хорошо, какие есть предложения,альтернатива ?

да оставить автообновления, как они и были.. А зачем искать альтернативу? Всех ведь всё устраивало? Идёт борьба за замки исключительно из-за автообновления.

0

7

Добрый день:) соглашусь полностью с создателем этой темы! Так как основная позиция игры такова что если ты новичек бегай и потихоньку собирай ресурсы, а если ты прожженный временем и боями АДовец, ходи воевать за север и пусть в это время раб на обнове фармит тебе еду!:)) но впринципе вдумайтесь, а для чего еще тогда нужны замки, и между прочим мы совсем не мало золота вливаем в то что бы эти замки держать, и вливаем их ради обновы, так как фактически они больше и не нужны!))) просто прибить всех к полу и сделать нищими не вариант:) ну как по мне:) у меня вызывает интерес добывать перья, порохи и иные редкие ресурсы, но не как весь день бегать по АДу и собирать траву что бы потом за два дня все съесть и опять по новой! И я как бы согласен смириться с рудой и ветками, но трава!!! Элы и так не просто делать! Затраты и времени и денег на преобритение бутылок, шанс сделать Элы не 100%... Это все как минимум заслуживает хотя бы автообновы:))) а то как то не по христиански:)))) Слава, будь милосерднее:))))))

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Странная трава..