Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » давайте сделаем=)


давайте сделаем=)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)клан банк=)
2)сделай 4-5 окна на 1 ип=)лутше 5
3) сделаем орочии шмотки с руды! хоть даже 10% шанс на вещь
; введем пару луков из веток можно даже с такимже шансом=) ибо руда и ветки практически незадествованны!=)

0

2

Дмитрий Юрьевич написал(а):

1)клан банк=)
2)сделай 4-5 окна на 1 ип=)лутше 5
3) сделаем орочии шмотки с руды! хоть даже 10% шанс на вещь
; введем пару луков из веток можно даже с такимже шансом=) ибо руда и ветки практически незадествованны!=)

клан банк поддерживаю!
окна поддерживаю. Так как обновы запретили уже.
орочьи шмотки я против, чтобы из руды. В этом и вся фишка, что их сложно достать.

0

3

kt0_tam написал(а):

клан банк поддерживаю!
окна поддерживаю. Так как обновы запретили уже.
орочьи шмотки я против, чтобы из руды. В этом и вся фишка, что их сложно достать.

! ну надо както руду и ветки использовать!

0

4

Дмитрий Юрьевич
Ну вот я тоже поддерживаю по поводу всей темы, кроме орочьего шмота из руды! Реально его фишка в его редкости! А вот составные луки давным давно пора делать плотникам!!! Так как лучники без щита! В лук камни не вставить а если еще и атв одеть то вообще не айс:) и набор лучника обязательно располагает к себе сборный доспех! А мне может не хочется сборный одевать))) вот хочу другой и все))) а камни больше не куда не вставить как только в сборный!:(

0

5

Нафиг ничего не надо. Зачем? Где ресурсы добывать если доминирует один клан? Нина полях ни замков ничего!!!!! 3 замка сецчас у них им все мало. Не одеться ни прокачаться и фишка эта по издевательски магами полностью раздевать сколько угодно раз убивать. Потом огромная амнезия. Как потом можно прокачиваться? Пусть играет один клан в игре, берет все замки. Самс собой качается. Устал зделаю так.... Понижу онлайн с помощью себя......

0

6

CA3AH написал(а):

Нафиг ничего не надо. Зачем? Где ресурсы добывать если доминирует один клан? Нина полях ни замков ничего!!!!! 3 замка сецчас у них им все мало. Не одеться ни прокачаться и фишка эта по издевательски магами полностью раздевать сколько угодно раз убивать. Потом огромная амнезия. Как потом можно прокачиваться? Пусть играет один клан в игре, берет все замки. Самс собой качается. Устал зделаю так.... Понижу онлайн с помощью себя......

Какой там клан доминирует, сейчас разберемсо )
И что стоит вам собраться вместе и навалять этому клану, в принципе там и человек .. постоянно только один , зергом то забить можно.
Да и что Вам мешает использовать порох,стекла,яд - это вообще легко сделать .

0

7

Al_Capone написал(а):

Какой там клан доминирует, сейчас разберемсо )
И что стоит вам собраться вместе и навалять этому клану, в принципе там и человек .. постоянно только один , зергом то забить можно.
Да и что Вам мешает использовать порох,стекла,яд - это вообще легко сделать .

а ты не учи их))))

0

8

Хах:)) круто блин:) спасибо-приятно:) повеселили:) реально вот все убегаете, а нет что бы толпой выйти и настучать!:)))

0

9

Дмитрий Юрьевич написал(а):

1)клан банк=)
2)сделай 4-5 окна на 1 ип=)лутше 5

п.п. 1 и 2 предложений из первого сообщения топикстартера реализованы, по остальным пунктам против.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » давайте сделаем=)