Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Торговля(!)


Торговля(!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А что если,  сделать у торговца Фиска, функцию "бартера". Чтобы игроки могли выставлять товар в любой валюте, будь это: ветки, элы, сомы, перья и тд.     
   С монетами обстоит такая ситуация, пример, решил я продать голову белого с камнями, ставлю к примеру(!) ценик 50тыс. , ну и кто её купит, у многих, как и у меня, напряг с монетами, а так поставил цену в ветках например, или одно перо и человек уже решает, как лучше купить)   
И ещё было бы неплохо, писать системку тому, кто продаёт. Не устроила меня цена, отписал прям с витрины торговцу, мол делай торг, тот зашел прочитал, переставал цену. (или не переставил)

0

2

Да проще сделать игровой форум)где можно оставлять сообщения не только о продаже, но и о желание купить что то, и конечно не обязательно это покупать в монетах,спрос рождает предложение,а не наоборот, потому торговля и стоит, форум уменьшит спам в банке о покупках или продажах.

0

3

Ну че там? Какой форум? Ну написал я на форуме? И что?

Хер кто обратился. Хер кто форум читает.

Спрос-предложение, покупаю все абсолютно, и дорого! Хер кто обратился! Стрелы и болты иногда правда продают.

Так что не зная процесс, нех лезть в него.

Ты сейчас где вообще? Когда последний раз заходил то? Ау?

Напишешь на форуме куплю-продам , и где тебя и сколько потом ждать ? (Знаем, плавали, некоторых личностей я от полугода до 8 месяцев специально ждал)

Столько умников, блин...

Ах да, спам в банке это хорошо, его иногда так не хватает.

0

4

!

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Торговля(!)