Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Обо всем - 2


Обо всем - 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну.

Воровство

В связи с большим отдыхом на "обворовать" после удачной попытки "подглядеть" в рюкзак, считаю навык по меньшей мере бесполезным (только если Вы не караете карателем волков и проч. с шансом в 24% у мага и 23% у воина). Подробнее:

-люди прячутся в банке, а банк является оплотом неуязвимости.
-даже если вы нашли зазевавшегося игрока в городе или на не охраняемой территории - шанс того, что некто будет ждать ваш отдых с улыбкой глядя на ваши попытки, очень мал.

-К примеру, кто-то вас атакует. Нельзя воровать у того, кто вас атакует, лол. Думаю тут понятно!

Итог. Воровство. (только из-за крита с карателем и ничтожного шанса подкараулить уснувшего игрока где-то в далеке от банка.)
А вот мой пример. Сегодня проверяла навыки на одном рыбачке возле аванпоста орков.
Да, я украла удочки, сомов и щук, но дело не в том, что я украла, а дело в том - КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО!. : Вы подглядели в рюказак. Угу, удочки, так, так,так. сорожки, щуки, о! Сомы. хвать! - подождите 5 секунд. повтор. удочки сомы, щуки.. сорожки. сомы. хвать! подождите 1 секунду. Повтор. Вас заметили! повтор.Подглядываю. сомы!!!! тупо жду жду, жду, жду, жду. .. Вы украли 6 сомов.! ура, блин!........я украла сомов! тоже самое с другими итемс. ЧТо было-бы если рыбак не спал с удочкой в руках? Он бы убежал давно от моих таких попыток....

Разбивание щитов
Совсем недавно увидела, что выпущенной (видимо метко) стрелой из лука я умудрилась это сделать!
-разбить щит. Браво, зу! как тебе это удалось?)))))) видимо в составной лук ты заряжала метательный топор,)) исправьте, пожалуйста или уберите для лучников "разбивать щиты" совсем, а оставьте только тем, кто с холодным оружием. ну или оставьте, но сотрите мне память.((я знаю, что стрелы втыкаются в дерево и все))))))

Зазеркалье
-Спасибо за материальную помощь, а именно:
-шкуры волка по 50 монет за штучку, но я так скучаю по зазеркалью....там можно было поднять денежек! найти всякие интересные штучки rar(например, фламберг*, камни с волчьего), наткнуться на разведенную свиту белого волка, убить оного и купить кислоту!

Сейчас крафт упирается в то, чтобы заполучить замок и на обнове нафигачить что-то...... Поясню, если позволите.
-друид из шкур и кислоты. Кислота из грибов. грибы в замке ииииии не только)) в зазеркалье, например можно было бы  купить кислоты за денежки, которые вы  честно заработали убивая привратников Уинов и  прочих))

---------------------------------------------------------
Выбрав ветку развития персонажа мы стали:
-воином (поножи паладина, поручи паладина, доспех паладина,(сборный доспех)) шлем, плащ.
магом (голова волка, лапы ноги дубленка или на худой конец кости)
Мысль 1.

Я предлагаю добавить орочий комплект брони (пока только придумалось для воина)
-орочий меч
-шлем орка
-доспех орка
-поручи, поножи орка
-плащ орка.

А статы?, -спросит читающий. Пусть будут такими же как паладиновские.

Развиваю тему далее.

Получить их можно будет у новопридуманного NPC скажем в лагере орков (или у полу-адекватного орка на пирамиде) за что-то (кольцо орка, к примеру), которое выпадает с шансом в 2% из трупиков.
Это колечко возвращается и вуаля! рандомная вещичка из орочьего сетика. сразу оговорка, чтобы колечки нельзя было копить миллионами, в банке не более одного и нельзя передавать и в этот шмот вставлять камни. Усе))

Итог: люди начнут вести торговлю между собой, покинут насиженные места в банках, разнообразят свои копи новыми штучками.

Мысль 2.
Ввиду того, что некромантия не дает мне покоя, я предлагаю добавить

-костяной лук (со статами составного лука.)

получить его можно будет, прокачав как следует некромантию, совершить ритуал (кости скелетов, клыки вампира, рунку Вампиризм) и воодушевившись собранным, найти скрытый диалог в башне мага или у Сильвио.
Вот такой обычный (точнее необычный) лук.
Итог)) люди начнут смотреть на кладбище не только из-за стрел в скелете-лучнике, но и на косточки и прочие мелочи.

Некоторые непонятные мне процессы по игре:

1.Если вы преступник, мародер, убийца, живодер и кто-то еще плохой -
сохранитесь на оставшееся время. Выпейте кофейку, почитайте стеночку вконтактике, послушайте любимую песенку, а потом вновь зайдите в игру и вы уже абсолютный добряк.
Вроде бы все хорошо, но..
-у вас выбили щит, или оружие, которое у вас в руках! Этот человек преступник. вы жаждите мести, но... но этот редиска сохранился, и он мало того, что вне зоны досягаемости, так он еще будет не преступником когда вернется!

Я предлагаю ужесточить сие рамки, а именно:
-оставить время преступления при следующем заходе, ибонхй!)))))

2.Отдых пропадает после того, как сохранишься и перезаходиш:
- между атакой на боевом бумеранге и другим оружием.
-отдых пропадает, если ты наполнил пустые бутылки с водой

3.А что если сделать одни ножницы во всей игре, которые нельзя взять и они будут находиться в свободной комнате у лекаря. Любой желающий может навестить и нарезать бинтов) ))))))

В заключении, хочу сказать ничего)))
Хочется сделать интересным игровой процесс.! мыслей много, обращайтесь, поделюсь!

Части амулета

Пишу свои мысли и то, что заметила в игре. Где их искать? вот что мне поведал Слейтер!
"..Понятия не имею, они могут быть где угодно. Как раз одной из самых важных для меня вещей является то, где ты их найдешь... Но это уже другая история. Я думаю, если кто-то другой найдет часть амулета и будет держать у себя или потеряет, то собрать весь амулет станет крайне затруднительно.."
Я думаю, если кто-то другой найдет часть амулета и будет держать у себя или потеряет, то собрать весь амулет станет крайне затруднительно..
Поясните, как это работает? то, что части появляются рандомно по всей карте? это понятно. Хотелось бы точно знать: 1. сколько их появляется в сутки. 2. Какой период появления частей, если часть кусков амулета уже нашли другие игроки и удерживают их наглым образом..)))) Спасибо!

Отредактировано zu (18.01.2015 13:32:59)

0

2

Хватит намешивать в одной теме всё подряд, просто неудобно читать.
Для вопросов по геймплею есть соответствующие форумы.

zu написал(а):

Части амулета

Пишу свои мысли и то, что заметила в игре. Где их искать? вот что мне поведал Слейтер!
"..Понятия не имею, они могут быть где угодно. Как раз одной из самых важных для меня вещей является то, где ты их найдешь... Но это уже другая история. Я думаю, если кто-то другой найдет часть амулета и будет держать у себя или потеряет, то собрать весь амулет станет крайне затруднительно.."
Я думаю, если кто-то другой найдет часть амулета и будет держать у себя или потеряет, то собрать весь амулет станет крайне затруднительно..
Поясните, как это работает? то, что части появляются рандомно по всей карте? это понятно. Хотелось бы точно знать: 1. сколько их появляется в сутки. 2. Какой период появления частей, если часть кусков амулета уже нашли другие игроки и удерживают их наглым образом..)))) Спасибо!

Отредактировано zu (18.01.2015 13:32:59)

При разговоре со Слейтером любого игрока происходит проверка:

Если с момента предыдущего добавления части амулета на игровую карту прошло более пяти дней, то игра добавляет часть амулета в случайную локацию из числа всех существующих.
Если со Слейтером никто не разговаривает, то части не добавляются.

+1

3

zu написал(а):

Разбивание щитов
Совсем недавно увидела, что выпущенной (видимо метко) стрелой из лука я умудрилась это сделать!
-разбить щит. Браво, зу! как тебе это удалось?)))))) видимо в составной лук ты заряжала метательный топор,)) исправьте, пожалуйста или уберите для лучников "разбивать щиты" совсем, а оставьте только тем, кто с холодным оружием. ну или оставьте, но сотрите мне память.((я знаю, что стрелы втыкаются в дерево и все))))))

Стрела Бхимасены разбила вдребезги щит царя мадров, украшенный тысячью звезд, а сам Юдхиштхира схватил копье, украшенное золотом и драгоценными камнями, и, прочтя заклинание, метнул изо всех сил в Шалью с возгласом: "Ты погиб, презренный!" Поразив властителя мадров в грудь, копье прошло сквозь его тело с такой легкостью, как будто это было не тело, а вода, и глубоко вонзилось в землю. Кровь хлынула изо рта, ушей, носа и глаз Шальи, и упал он на землю, раскинув руки и обратившись лицом к врагу. И, распростертый на земле, он, казалось, обнимал ее с любовью, как жену свою, уснув непробудным сном на ее груди.

Битва под водительством Шальи - Махабхарата

+1


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Обо всем - 2