-вещи в магазине. чтобы можно было надевать платья не снимая доспеха. клево было бы вставлять туда самоцветы, но учитывая рарность этотого всего - хотя бы в награду от квестовода или просто за красивые глазки))))))

-некромантию и призванных существ. -чтобы они агрились на монстров и монстры!!!!! агрились на них. чего они продолжают меня дубасить, если мой голем или зомбак бьет их, а я не атакую его уже!

по поводу каста: извините, но шанс 90% это шанс 90%!!! срываются постоянно, что за пакость!! еще отдых между боевыми заклинаниями. уменьшите!

замки: это полный бред, если замок ничей, а ты заводишь свою стражу и своя же стража тебя бьет, а замок по прежнему ничей! ..

нет описания ни где про криты от карателя, типа 23%. что можно как-то  добиться такого процента. нет нигде описания про таверну, что там стоит новый нпс и за вопросы дает 50 монет. нет так же описания, что мартену в конюшне можно продать лошадей (цыган ахаха) можно придумать, чтобы он покупал других зверей и птичек. прикольно было бы приручать волков. как-нить с помощью закла тишина или усмирить . последовательность придумать. а так же других зверей агресивных. троль- зверь же? или огр. разнообразие) будет круто)))

все это можно впихнуть привратнику Уину.- описания всего) и новости туда же.
придумать что-то с костями на кладбе из скелетов. урну например. и в ту урну собираются души убитых. просто ради прикола. это из дотки)))урна может подлечить не на много. )))

спиритизм.! придумайте уже что-то с ним)) наконец. супер-бесполезный навык если учесть, что уменьшено время преступления убийства. марадерства. и т.д

Отредактировано zu (11.01.2015 21:15:12)