Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Фламберг


Фламберг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлогаю немного изменить данный итем. Исходя из названия данного оружия следует учитывать что этот итем наделен огнем, а именно это огненный меч, однако, что мы видим в игре? Это вполне простая двуручка стоящая у Планта 276 монет с уроном 8-14 требованиями сила 5 ловкость 4 и имеющую очень медленную скорость аж в 8... Печальные данные... Предлогаю внести такие изменения как: повысить его урон 14-18 (это же двуручное оружие и разумно подумать что двумя руками махать мечом проще и удобнее, а так же что это двуручное, значит нельзя надеть щит, а щит это 36% увеличения брони на 5, это далеко не мало, значит необходимо увеличить урон на чуть чуть и уменьшить диапазон разброса урона) либо оставить стандарт урона и добавить +2-4 урона огнем, в соответствии с увеличением урона, а значит и значимости оружия, увеличить его стоимость до 1500 монет,и чтобы его продавал не простой Плант из начального города,а какой нибудь Натан из крепости палладинов, а лучше вообще на него квест сделать, скорость я думаю разумно оставить 8,как никак двуручный меч по весу тяжелее чем обычный, ну и требование оставить такие же сила 5 ловкость 4.

Отредактировано FacelesS (19.12.2015 01:39:06)

0

2

Этот фламберг с таким отдыхом не нужен:)

0

3

Фламберг он не из за его причастности к огню,а то что его лезвие пламеневидной формы,тобишь извилистой.Так проще назвать его Извилистый меч. А то что добавлять +сы огня яда и прочих доп.уронов.То для таких игра как Амулет дракона...(ой простите Норикум) это не подходит.Оружия в  игре хватает. Паладина меч,Составной и мастера лук,самострел и каратель,топор и молот,бумеранг.

+1

4

MoooFackMan написал(а):

Этот фламберг с таким отдыхом не нужен:)

А ты как хотел? Это двуручное оружие, и махать им как вичкой врятле у тебя получится))) глянь на скорость двустороннего топора... Аж целых 12... Так что 8 это сказочная скорость для двуручки)

0

5

Триклятый написал(а):

Фламберг он не из за его причастности к огню,а то что его лезвие пламеневидной формы,тобишь извилистой.Так проще назвать его Извилистый меч. А то что добавлять +сы огня яда и прочих доп.уронов.То для таких игра как Амулет дракона...(ой простите Норикум) это не подходит.Оружия в  игре хватает. Паладина меч,Составной и мастера лук,самострел и каратель,топор и молот,бумеранг.

Допустим что все дело в лезвии, так а смысл тогда такогг модного названия, и такого скудного меча?) Да оружия много в игре, согласен с тобой, однако разнообразие не влияющее на баланс игры еще не вредило игре ни разу, а только разбавляло однотипное))) насчет урона, почему не подходит, обьясни пож, интересно очень. И кстати если не делать урон от огня, и как ты говоришь что это не подходит, то тогда сделать как в первом случае))) (просто урон 14-18) и все)

0

6

А как так в игру вписывать,доп.урон от огня ты понимаешь? Пускай лучше называется "извилисты меч" как в моей любимой пиратке на SEGA "Пираты Карибского Моря" слизанной с "Не известной Акватории"

0

7

Согласен, разнообразие не помешает Норикуму, я за!

+1

8

Триклятый написал(а):

А как так в игру вписывать,доп.урон от огня ты понимаешь? Пускай лучше называется "извилисты меч" как в моей любимой пиратке на SEGA "Пираты Карибского Моря" слизанной с "Не известной Акватории"

Ну тогда не доп урон сделать, а обычный урон изменить)

0

9

Чтож ты так к фламбергу привязался? )))  тут по идее такого неполноценного оружия(хотел написать малоиспользуемого в быту) как фламберг полно полно...та же алебарда с её ценой..ну совсем не кашерной.А менять,если кому надо будет то почему бы и нет ) помню в старые добрые времена лет 10 назад,очеред была в магазине за вожделенным "фламбергом" так кк урон норм был и он был одноручен  :cool:   так что + за реворк фламберга :glasses:

0

10

Триклятый написал(а):

Чтож ты так к фламбергу привязался? )))  тут по идее такого неполноценного оружия(хотел написать малоиспользуемого в быту) как фламберг полно полно...та же алебарда с её ценой..ну совсем не кашерной.А менять,если кому надо будет то почему бы и нет ) помню в старые добрые времена лет 10 назад,очеред была в магазине за вожделенным "фламбергом" так кк урон норм был и он был одноручен     так что + за реворк фламберга

Вот и я про то же)) и ведь бегали люди с ним)) и реально были очереди за ним)))

0

11

это было в те далекие времена, когда пал за уе покупали 8)

0

12

Феанор написал(а):

это было в те далекие времена, когда пал за уе покупали 8)

Но тем не менее такое время фламберга было)))

0

13

онлайн 200 человек был тогда, нынче все не так 8)

0

14

Фень,ипать ты вспомнил  8)

0

15

это не я вспомнил, это безликий 8)

0

16

На рею его!И посыпать баклажанми толчеными тогда :O

0

Похожие темы


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Фламберг