Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тема и раздел для общения =)

+1

2

Привет) ну вот и я тут

0

3

Поздравляю! =)

0

4

А дорога без трудностей, не дорога)))

0

5

Ну вот и я добрался сюда.  :)

0

6

Всем привет!  :glasses:
Думаю не я один заметил что в игре мало игроков (интересно почему?)
Возможно будет больший наплыв игроков если сделать небольшую обнову в виде новых квестов (локаций хватает), турниров на выживание и небольших  ивентиков (например раз в неделю нежить из кладбища прет в город).
Также можно обеспечить поток игроков через рекламу, по партнерским ссылкам и т.д.
И кроме форума (хочу заметить весьма неплохого :cool: ) нужно по создавать группы и странички в соц-сетях

0

7

tesla написал(а):

Всем привет!  
Думаю не я один заметил что в игре мало игроков (интересно почему?)
Возможно будет больший наплыв игроков если сделать небольшую обнову в виде новых квестов (локаций хватает), турниров на выживание и небольших  ивентиков (например раз в неделю нежить из кладбища прет в город).
Также можно обеспечить поток игроков через рекламу, по партнерским ссылкам и т.д.
И кроме форума (хочу заметить весьма неплохого  ) нужно по создавать группы и странички в соц-сетях

tesla написал(а):

Всем привет!  
Думаю не я один заметил что в игре мало игроков (интересно почему?)
Возможно будет больший наплыв игроков если сделать небольшую обнову в виде новых квестов (локаций хватает), турниров на выживание и небольших  ивентиков (например раз в неделю нежить из кладбища прет в город).
Также можно обеспечить поток игроков через рекламу, по партнерским ссылкам и т.д.
И кроме форума (хочу заметить весьма неплохого  ) нужно по создавать группы и странички в соц-сетях

Полностью согласен)) начал с себя, по всем соц сетям кинул мини обьявку)) потом вышлю почтой всем знакомым и бывшим геймерам АД ТЗ и тд))   :glasses:

0

8

Есть небольшие познания в этой игре) у себя на Денвере много какой фигни делал )) могу вспомнить, че нибудь интересное подумать, какую квестовую линию сделать ...  тем более есть локации , где пустуют, но можно завлечь туда народ. Но сейчас первоначально нужно онлайн приподнять,  темболее все такие игры померли ща , из за вайпов , откатов и взломов, здесь Хродгар наверно все надежно защитил)

0

9

Al_Capone
По поводу соцсетей, ты есть в ВК?

0

10

Да) http://vk.com/superlex87 добавляйтесь )

0

11

Сегодня гулял и набрел на необычного единорога.
Необычный был не сам единорог а его имя (видно кто-то его приручил и поиздевался над бедным животным)
Вы по белый единорог Янукович мечом 13
Белый единорог Янукович погиб
Опыт +24

З.Ы. Он еще и убегал по соседним локациям, прям как настоящий  :crazy:

0

12

tesla написал(а):

Сегодня гулял и набрел на необычного единорога.
Необычный был не сам единорог а его имя (видно кто-то его приручил и поиздевался над бедным животным)
Вы по белый единорог Янукович мечом 13
Белый единорог Янукович погиб
Опыт +24
З.Ы. Он еще и убегал по соседним локациям, прям как настоящий

Имя, что называется, "на злобу дня". Украинские события волнуют всех.

+1

13

Заметил в игре интересную особенность: если убиваешь лошадь то становишься живодером. Тут всё ясно и логично. НО, почему я становлюсь живодером при нападении на призванного голема? :question:
Вот не могу я связать в уме голема (механическое/полуживое создание призванное на свет магией), и живодерство (издевательство над бедной животинкой).
Может мня кто-то просветит?

0

14

Да тебя вообще надо  посадить в тюрьму за избиение животных))) .. В принципе мб ты и прав, но  в игре прописано, все что было призвано или приручено является животным ) кроме призванного демона )

0

15

Всем привет! :) Я раньше никогда не думал, что браузерные игры на телефоне могут быть столь интересными, надеюсь проект будет так же успешно развиваться и вырастит в нечто большее, может быть в огромный мир, куда захочется погрузиться с головой :) Посему выражаю огромную, от всей души, благодарность админу и всем, кто участвует в развитии этого мира!

0

16

да игра довольно такие увлекательная.. и не смотря что ей уже столько лет ,и отсутствие графики ... она все же чем то манит  :)

0

17

В связи с тем что у нас уже тоже начались военные действия временно уменьшаю онлайн...

+1

18

Al_Capone написал(а):

В связи с тем что у нас уже тоже начались военные действия временно уменьшаю онлайн...

Al_Capone по Poroshenko критически мечом 75 (щит 5)
Poroshenko погиб
Poroshenko спасает свои вещи пером жар-птицы!
Al_Capone: Suelt Tanna Vas
Poroshenko воскрес!
Al_Capone по Poroshenko критически мечом 89
Poroshenko погиб

0

19

Richter написал(а):

Al_Capone по Poroshenko критически мечом 75 (щит 5)
Poroshenko погиб
Poroshenko спасает свои вещи пером жар-птицы!
Al_Capone: Suelt Tanna Vas
Poroshenko воскрес!
Al_Capone по Poroshenko критически мечом 89
Poroshenko погиб

Ахахах та тут бы я его точно сделал его ))

0

20

Ушел на 2 дня офф, похороны отца  :(

0

21

Al_Capone написал(а):

Ушел на 2 дня офф, похороны отца  :(

Прими мои искренние соболезнования.

+1

22

Хех так как военные действия почти у меня на пороге пока временно  ограничиваю онлайн, как только все наладиться вернусь   o.O

0

23

По-моему уже слишком долго на Украине стреляют.

Какой-то прямо всеславянский Сектор Газа нового формата.

Мир бы уже.

0

24

Да, всем уже это порядком надоело. Многие (но не я) уже и Крым готовы простить лишь бы прекратились военные действия..

0

25

Сейчас  сильное ухудшение ситуации, обострение  со связью, водой, электричеством, продуктами питания, бензином... Массовая миграция с города ... на автобус до Ростова к примеру  продают  сегодня билеты на 19 число, до этого все забито , с жд аналогично. Было затишье, но  пропал интернет, сейчас восстановили интернет, но уже с 6 утра идет артобстрел Шахтерска и близ лежащих поселков,  за 30 км слышно  взрывы...
Самое печалько  что в связи с моим переездом, да вынужденно..., я буду отсутствовать  неизвестное время... как об устроюсь выйду на связь ...

0

26

Ты, главное, не теряйся совсем.

0

27

блин че то с компом))) отсутствую пару дней

0

28

В реале много дел ... буду отсутствовать еще пару дней

0

29

ребят привет.скажите пожалуйста как блин прокачаться побыстрей.а то монет на умения нету и крысы дуют

0

30

:flag:  всех С Новым Годом!

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Общение