Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Бинты


Бинты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю уменьшить отдых после применения бинтов, 5 секунд это много, при том что не дает 100% шанса лечения, привязать к отдыху после атаки с примененим камней.

0

2

Немного непонятно причем скорость удара к скорости лечения?
Можно привязать уменьшение времени отдыха к навыку, чем больше навык лечилки - тем быстрее бинтуешь
Или же сделать Амазонит (-3 сек отдыха) действующим еще и на способности

0

3

Если я всё правильно помню, на данный момент единственный способ быстрого пополнения здоровья и маны - элексиры. Остальные способы в бою малопригодны и служат для экономии времени между битвами.

anton2013 написал(а):

5 секунд это много

Нет. Особенно для такого читерского действия как лечение.

tesla написал(а):

Можно привязать уменьшение времени отдыха к навыку

В целом поддерживаю. Но тогда сделать отдых по умолчанию 30сек и уменьшать по 5сек за единицу навыка вплоть до 5сек при 5.

0

4

Что читерского в бинтах? Может руну Лечение упразднить ?) Ну и в бою норм бинты идут. На элах одних разорился нафиг. Меня навык устраивает, вполне, таким как он есть сейчас.

Отредактировано tipus (14.08.2014 01:48:54)

0

5

Бои с мобами затягиваются, 5 секунд слишком много, мое мнение... 3 секунды с палом атака, а бинты приходиться ждать дольше(((
30 сек на навык и уменьшение по 5 вобще не реально, новички будут дохнуть даже у крыс...

0

6

Не помню чтоб новичком лекаря качал))) На крысах мяса с головой хватает, как и на волках впрочем.

0

7

tipus
Ты тоже ел мясо?  :rofl:
Мясо нужно продавать, оно 4 монеты стоит. А лечится бутылками с водой ака эликсирами. Опустошил стеклотару - отнёс к водоёму и снова набрал.

0

8

Да вода хиляет мало) Последний раз водой пополняется пробовал когда первого самого перса качал на магсу. Не понравилось)

0

9

4ky написал(а):

Ты тоже ел мясо?


я только мясом в ПВЕ и запихивался, пока до лорда не дошел   :rofl:

0

10

Ну вы даёте! Хоть бы жарили его сперва.  :playful:

0

11

Жарить это для слабаков) Да и не до кулинарии как то особо. Повар у меня в последнюю очередь качается всегда)

0

12

tipus
Для слабаков кушать мясо. Только лечение вне битвы, только хардкор.  :smoke:
С той же крысы в лучшем случае 3 монеты падает, а мясо стоит 4. Не имел финансовых проблем в амулете даже без конокрадства. На первом этапе не кушал мясо, на позднем не брезговал лутом. А вообще это бред немного что с крысы монеты падают, а с тех же волков например предметы одежды. Махровые традиции игры, но таки бред. Лучше бы профу портного добавили.

0

13

Ну, крыса монеты сперла конечно, гадина, а волк кого-то сожрал вместе с сапогами) А лутом с мобов я тоже никогда не брезговал, единственно что не разделываю ради мяса)

0

14

По мотивам данной темы отдых был уменьшен до 4 секунд.
Это было довольно давно, просто забыл отписаться.
Тему закрываю.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Бинты