Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Новые игроки


Новые игроки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие у Вас есть идеи и предложения по повышению онлайна, привлечению новых игроков, возвращению старых ))

0

2

зделать 100% лут обратно!!!!!!!!!

0

3

Дмитрий Юрьевич написал(а):

зделать 100% лут обратно!!!!!!!!!

Аргументы?

Ники желающих в студию, будем делать лут с ваших трупов 100%, проблем нет.

0

4

Думаю, в расширении территории - зазеркалье. Вариант, что многим запомнился заз, свита в складе и там же белый волк, и все особенности зазеркалья. Не раз слышала в банке, как новички интересовались - а заз здесь есть? или а почему зазеркалья нет!

0

5

На данный момент падает 3-4 вещи , в зависимости от вашего состояния преступности
По поводу территории зазеркалья - Думаю актуальнее будет создать что то другое, более похоже на мир Амулет Дракона, чем параллельный зомби мир.

0

6

Возможно какие нибудь акции - приведи друга, знакомого? Или переход клана на сервер с других подобных игр, с условиями и наградой.  Реферальство и наставничество.

0

7

Hrodgar написал(а):

Ники желающих в студию, будем делать лут с ваших трупов 100%, проблем нет.

Это правда возможно? Тогда мне пожалуйста. Может вернусь в игру даже.

0

8

4ky написал(а):

Это правда возможно? Тогда мне пожалуйста. Может вернусь в игру даже.

В игре опять фулл дроп для всех с 21.05.2015 г.

Можно возвращаться.

0

9

Hrodgar
privet!!!gde v kakom adrese igratj amulet drakona??cherez mag.su nezahodit!!!!!nemogu zaiti tipo zakrito!!

0

10

Janis написал(а):

Hrodgar
privet!!!gde v kakom adrese igratj amulet drakona??cherez mag.su nezahodit!!!!!nemogu zaiti tipo zakrito!!

http://amuletdrakona.ru

0

11

Я например ярый противник фул дропа. сделайте как было а то вся моя игра сейчас в кабаке у умника проходит накопил денег на сталь побегал немного и снова к умнику... То злой игрок  обчистит то каменный дух в призрака превратит. В обоих случаях привет умник... У меня например страница секнды 3 4 грузится я даже не всегда вижу как меня убили...

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Новые игроки